江戸〜京都旧東海道ウオーキング四回目を行った。前回の到着点であった保土ヶ谷駅前からスタートした。 8時間後、藤沢の伊勢山橋にたどりついた。近くの藤沢本町駅から小田急線、東海道線と乗り継いで帰ってきた。これまでで最も長く歩きヘトヘトであった。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。