大山街道の続き、鶴間から石倉橋まで歩いた。今回は暑さ対策として5時に起き6時55分現地スタートとしたがやはり暑かった。11時半ごろ相模川をあゆみ橋で渡った。厚木宿岡田では右折する所を直進してしまいロスタイムであった。角に道標があるのは確認したに…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。